spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье супругам из ДНР вручили паспорта России

Муж с женой принесли присягу на верность нашей стране.

В Кунгуре семейной паре из Донецкой Народной Республики вручили паспорта России. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Супруги получили гражданство РФ в упрощенном порядке. Сотрудники полиции в кратчайшие сроки помогли им оформить все необходимые документы.

Муж с женой принесли присягу на верность России. Полицейские поздравили их с этим важным в их судьбе событием.

Супруги отметили, что в ДНР они прожили более 40 лет, но приняли решение приехать в Пермский край, на родину одного из членов семьи.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье семье из Мариуполя вручили паспорта России. Мать и дочь принесли присягу на верность нашей стране.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе