spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми два человека погибли после столкновения машины с деревом и двумя авто

Предполагается, что водитель был пьян.

Сегодня, 16 сентября, ночью произошло смертельное ДТП. В 4 утра на Гайве мужчина не справился с управлением и допустил столкновение с препарированными машинами и после врезался в дерево.

На опубликованных в соцсетях фотографиях видно, что у Mitsubishi Lancer сильные повреждения, автомобиль помят со всех сторон. Вероятно, авто двигался с высокой скоростью.

Как пояснили в МВД, по предварительным данным Mitsubishi Lancer  двигался По улице Гайвинской со стороны улицы Мелитопольской. За рулём был выпивший 39-летний мужчина, рядом – пассажир. У водителя не удалось справится с управлением возле дома № 58, дальше машина наехала на бордюр и дерево, а после врезалась в стоящие LADA Granta и Kia Rio.

Водитель и пассажир Mitsubishi Lancer погибли. По факту ДТП проводят проверку.

«В том числе устанавливается наличие алкоголя в крови водителя. Со слов родственницы одного из погибших, до ДТП мужчины выпивали», – добавили в МВД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль