spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермской «заброшке» произошел крупный пожар

Погибших и пострадавших нет.

В Перми 21  сентября в 12:57 поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании  по улице Ким, 72. Об этом порталу «В курсе.ру» рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю.

К месту происшествия были направлены 24 человек личного состава и 7 единиц техники. По прибытии установлено, что произошло открытое горение на втором этаже. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

В ведомстве уточнили, что информация оперативная, подлежит уточнению. Жителям региона напоминают, что нужно быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, а также соблюдать требования пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара необходимо: немедленно сообщить в пожарную охрану по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона – «01».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье на автодороге Оса-Чернушка произошло смертельное ДТП

В результате погиб пассажир «Фольксваген Поло»

В Березниковском округе на месте будущего храма установили поклонный крест

Храм будет назван в честь святой великомученицы Варвары

Диджей из Перми стал участником шоу «Выжить в Стамбуле»

Первый выпуск выйдет 11 января на канале ТНТ