spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Офисное помещение в центре Перми передадут на торги из-за долгов

Судебные приставы уже опечатали залоговый объект.

Из-за крупной задолженности по кредиту владельцы могут лишиться офисного помещения площадью более чем в 230 кв. м. в центре Перми. ООО «Группа предприятий АРТЭКС», его гендиректор и еще одно физлицо накопили задолженность в размере более 5 млн 800 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю, на исполнении у судебных приставов находится производство о взыскании задолженности по кредитному договору. В целях обеспечения возврата долга финансовая организация через суд добилась обращения взыскания на залоговое имущество — нежилое помещение по ул. Ленина, 38А.

Во исполнение требований исполнительного документа судебные приставы наложили арест на недвижимость. Если в ближайшее время должники не выплатят задолженность – помещение будет реализовано на торгах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января