spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут совершить путешествие в Арктику на автобусе

Спойлер: поездка будет виртуальной.

В Пермь приедет интерактивный автобус-музей, который позволит гостям совершить путешествие в Арктику. Об этом сообщила администрация города.

Посетители смогут принять участие в создании коллективного панно и мастер-класса в чуме, переносном жилище в виде шатра. Также гостем музея покажут фильмы, посвященные экспедициям по Арктике.

Автобус-музей откроет свои двери на площади перед ДК им. Калинина 30 сентября в 11:00.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что между Пермью и Ташкентом открылись регулярные автобусные рейсы. Кроме того, несколько пермских турфирм, запустили автобусные туры в Турцию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края