spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Джонни Депп закрутил роман с замужней приятельницей Меган Маркл

Отношения пары длятся больше одного месяца.

Сенсационная новость для всех фанатов Джонни Деппа. Американский актер начал встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая представляла его интересы во время судебного разбирательства с изданием The Sun в 2020 году. Об этом сообщает UsWeekly.

По данным изданий, Джоэль Рич была замужем, но на данный момент разводится с супругом. Она воспитывает с бывшим мужем двоих детей. Известно, что юрист работает в компании Schillings International. Эта же фирма, к слову, сотрудничает с Меган Маркл и принцем Гарри.

Собеседник UsWeekly отметил, что между Деппом и Рич «все серьезно» и «их химия зашкаливает». Отношения пары длятся больше одного месяца, первое время они тайно встречались в отелях, но теперь не стесняются проявлять чувства на публике.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жители Пермского края стали реже брать кредиты

Объем выданных займов снизился более чем на четверть

Пермская компания по разливу воды планирует выпустить электромобиль

Сейчас компания увеличила производство и вышла на экспорт

На пермской ледовой арене «Красная машина» завершаются подготовительные работы

Спортивный объект готовится к открытию в текущем году

Пермская семья снялась в телешоу о перевоспитании подростков

Выпуск с их участием покажут на федеральном телеканале