Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Джонни Депп закрутил роман с замужней приятельницей Меган Маркл

23.09.2022    12:00
Автор: Анастасия Южанина
Отношения пары длятся больше одного месяца

Отношения пары длятся больше одного месяца.

Сенсационная новость для всех фанатов Джонни Деппа. Американский актер начал встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая представляла его интересы во время судебного разбирательства с изданием The Sun в 2020 году. Об этом сообщает UsWeekly.

По данным изданий, Джоэль Рич была замужем, но на данный момент разводится с супругом. Она воспитывает с бывшим мужем двоих детей. Известно, что юрист работает в компании Schillings International. Эта же фирма, к слову, сотрудничает с Меган Маркл и принцем Гарри.

Собеседник UsWeekly отметил, что между Деппом и Рич «все серьезно» и «их химия зашкаливает». Отношения пары длятся больше одного месяца, первое время они тайно встречались в отелях, но теперь не стесняются проявлять чувства на публике.

Самое читаемое

Не пропустите