spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Руководство «Амкара» не приняло отставку главного тренера

Сутки назад его команда проиграла новосибирскому клубу.

Президент футбольного клуба «Амкар» Валерий Чупраков прокомментировал недавнее заявление главного тренера Рустема Хузина об отставке. Руководство пояснило, что заявление тренером было сделано, вероятно, на эмоциях, а потому речи о прекращении контракта не идет.

«Думаю, что Рустем Хузин на пресс-конференции после матча поддался эмоциям. Он должен использовать свой опыт и харизму для концентрации на результате — без паники и сохраняя спокойствие», — говорится в официальном сообщении Валерия Чупракова.

Также президент «Амкара» добавил, что Хузин сможет ходить с высоко поднятой головой, когда достигнет поставленных целей.

Напомним, 26 сентября после матча ФК «Амкар» и «Новосибирска» главный тренер пермской команды Рустем Хузин заявил о своем уходе. Его команда проиграла и Хузин сообщил журналистам, что «команде нужна «свежая тренерская кровь».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми автобус попытался объехать пробку по трамвайным путям и застрял

Ситуация вызвала транспортный коллапс на Стахановском кольце

Пермские спортсмены победили на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Анастасия Багиян и Сергей Синякин взяли золото на 10 километров среди спортсменов с нарушением зрения

Из скандально известного приюта для животных в Перми изъяли орлана-белохвоста

Ранее он был передан приюту на ответственное хранение

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год