spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Центр развития туризма Прикамья выделил почти два млн рублей на мобильный туалет

В нем будут кабины для женщин и мужчин, но главное – крепкий корпус.

Центр развития туризма Пермского края начал поиск подрядчика для строительства мобильного санузла. Соответсвующий конкурс опубликован на сайте Госзакупок.

Согласно техзаданию, туалет  высотой до трех метров должен иметь две кабины (женскую и мужскую), в каждой должен быть унитаз, бак для мусора и рукомойник. Все двери и стены должны быть покрыты антивандальной краской. Также проектом предусмотрены розетки.

Но главное, чтобы стены были металлическими и крепкими, способными выдержать переезд с места на место.

«Габариты мобильного санузла должны позволять производить его транспортировку кран-бортом без дополнительных разрешений по дорогам общего пользования», — сообщается в техзадании.

На один такой санузел Центр выделяет 1,8 млн рублей. Подача документов завершится 27 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский