Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В аптеках Березников закончились антибиотики

27.09.2022    12:45
Автор: Редакция «В курсе.ру»
На востребованные позиции препаратов работает импортозамещение

На востребованные позиции препаратов работает импортозамещение.

В березниковских аптеках закончились распространенные в обороте антибиотики. Об этом сообщает Telegram-канал «Березниковский работник».

«Почти из всех аптек пропали распространённые антибиотики, которых когда-то было завались - таблетки и порошок для суспензии "Амоксиклав" и таблетки "Аугментин"», - пишут в соцсети.

Местные провизоры сообщили, что лекарственные препараты иностранного производителя уже давно стали пропадать с витрин аптек. Например, «Амоксиклав» - это словенский препарат, который отсутствует в настоящее время и его новых поставок не ожидается.

Отмечается, что в аптеки поставляется достаточное количество отечественных аналогов импортных антибиотиков.

Самое читаемое

Не пропустите