spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми семьям погибших на Украине добровольцев выплатят по 200 тыс. рублей

Решение принято на пленарном заседании гордумы.

В Перми семьи добровольцев, погибших в ходе спецоперации на Украине, получат выплаты из городского бюджета. Сумма выплаты составит 200 тыс. рублей. Соответствующее решение приняли депутаты городской думы.

До этого выплаты полагались лишь родственникам росгвардейцев, военнослужащих и полицейских, которые погибли в военной спецоперации. Сейчас в список добавили и семьи пермяков, находившихся в запасе, и отправленных в расположение отрядов добровольцев, заключивших контракт на участие в СВО.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Пермском крае семьям погибших в ходе спецоперации на Украине выплатят по 1 млн рублей дополнительно к федеральным пособиям.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении