spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ищут 43-летнюю женщину, которая ходит полубоком

Ей необходима медпомощь.

В Губахе без вести пропала 43-летняя Юлия Елунина. Женщина нуждается в медицинской помощи. Об этом сообщили в поисковом отряде «Регион159».

По словам волонтеров, женщина ушла из дома по улице Никонова 25 сентября. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Приметы: рост средний, худощавого телосложения, волнистые светло-русые волосы. Была одета в светло-бирюзовую болоньевую куртку, черные спортивные брюки и черные полуботинки.

Особые приметы: ходит полубоком, также может идти задом наперед большими скользящими шагами.

Всех, кому что-то известно о местоположении пропавшей, просят звонить по телефонам: 102, 112, 8-912-880-41-60 и 8-958-244-12-84.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии