Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Несостоявшееся ограбление: в Прикамье пациент пытался вынести из больницы медикаменты, монитор и компьютерную мышь

28.09.2022    12:20
Автор: Кристина Горбунова
Пьяного мужчину поймали и задержали местные врачи.

Пьяного мужчину поймали и задержали местные врачи.

В Чернушке местный житель 1983 года рождения пытался обокрасть районную больницу. Но его поймали местные врачи, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В начале сентября в полицию поступило сообщение о преступлении в районной больнице. Ночью в отделение клиники поступил пьяный мужчина. Немного протрезвев, он, воспользовавшись тем, что медперсонал занят, проник в лабораторию и вынес оттуда медицинские препараты, монитор и компьютерную мышь на сумму около 200 000 рублей.

Все это он упаковал и уже хотел было уйти. Однако скрыться ему не удалось - сотрудники больницы поймали злоумышленника и передали полицейским.

Мужчину, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, доставили в отдел полиции.

Сейчас он под подпиской о невыезде.

Возбуждено уголовное дело.

Самое читаемое

Не пропустите