spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

2 октября — последний день работы пермских фонтанов

Накануне вечером состоится их последнее светомузыкальное представление.

Сезон работы фонтанов в Перми завершится 2 октября. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Всего к зиме подготовят 13 фонтанов. Комплекс мероприятий по консервации включает опустошение резервуаров фонтана, отключение систем электро- и водоснабжения, снятие форсунок, насосов и сверку оборудования.

Последнее в этом году светомузыкальное представление дадут 1 октября. У Театра-Театра оно начнется в 21.45, а около здания краевого Заксобрания — в 22.45.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что сезон катания на аттракционах в пермском парке им. Горького завершится с приходом холодов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми на Слудской горке завершили обновление участка для отдыха

Здесь появились парклеты, а также обзорная площадка с парковыми качелями

Выбраться из каменных джунглей. Как власти и девелоперы делают Пермь еще более зеленой

Рассказываем о крупнейших проектах по преображению зеленых пространств города и как девелоперы включаются в экологическую повестку

В Прикамье в рамках региональной программы провели капремонт шести спортивных объектов

На эти цели из краевого бюджета и бюджетов муниципалитетов было направлено 150 млн рублей