spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе Пермь-Екатеринбург произошло смертельное ДТП

Погибли двое.

Сегодня ночью на автодороге Пермь-Екатеринбург столкнулись большегруз и легковой автомобиль. Погибли 19-летний водитель и 43-летняя пассажирка «Део Нексия». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю в своем Telegram-канале.

По предварительной информации, 1 октября в 2:20 на 67 км трассы 50-летний водитель большегруза «Ваф» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Дэо Нексия».

В результате ДТП погибли 19-летний водитель и 43-летняя пассажирка легкового автомобиля. Также травмы различной степени тяжести получили два пассажира легковушки: 20-летний молодой человек и 7-летний ребенок. Пострадавшие находятся в больнице.

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми продлили срок содержания под стражей экс-руководителю одного из следственных отделов

Он обвиняется в превышении полномочий и фальсификации материалов уголовного дела

Результаты по трудоустройству ветеранов СВО Приволжского округа отслеживают с помощью цифрового инструмента

В Прикамье занятость военнослужащих обеспечивают по нескольким направлениям

В Перми назначили нового гендиректора Центрального рынка

Им стала Ольга Чудакова, ранее возглавлявшая компанию, которая управляла одной из пермских гостиниц