spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Подмосковье задержали некрофила

В багажнике его автомобиля лежал труп.

В подмосковном Орехоро-Зуево сотрудники МВД задержали некрофила, который похитил с кладбища труп женщины и надругался над ним. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Установлено, что сотрудники полиции остановили автомобиль, который арендовал 29-летний мужчина. При осмотре содержимого машины в багажнике они обнаружили труп женщины. Предварительно, он выкопал его из свежей могилы на кладбище.

При задержании мужчина рассказал, что в интернете он нашел сайт некрофилов, где ему предложили выкопать труп, чтобы заняться с ним сексом.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За сутки из Перми вывезли 7,5 тысяч кубометров снега

Глава Перми проверил ночную уборку снега в городе

В Пермском крае сформирован новый состав правительства

Губернатор Дмитрий Махонин назначил новых вице-премьеров и утвердил изменения в структуре органов власти

Пермский водитель, не уступивший дорогу трамваю, возместит убытки за простой вагонов

Суд взыскал с жителя Перми более 67 тысяч рублей после аварии, вызвавшей задержку 23 трамваев

В Перми усилят контроль за крышами с помощью искусственного интеллекта

Городская система фиксации нарушений «Софтлоджик» научится выявлять сосульки и незаконные кондиционеры