spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае отец четверых детей получил повестку на службу в СВО

Мужчина отстоял свои права.

Многодетному отцу из Пермского края пришла повестка с вызовом на участие в специальной военной операции на Украине. Об этом порталу «В курсе.ру» рассказал источник.

Семьянин собрал документы, удостоверяющие наличие в семье четверых малолетних детей, и отправился в местный военкомат. После того, как сотрудниками были проверены все документы, мужчину вычеркнули из списка мобилизованных.

Напомним, что на базе отделений Народного фронта во всех регионах России развернуты центры содействия тем, кто ошибочно призван на службу в нарушение Указа Президента о частичной мобилизации, а также по проблемам организации быта мобилизованных.

Ранее издание «В курсе.ру» рассказывали, что общероссийский народный фронт (ОНФ) встал на защиту шести жителей Пермского края, которых ошибочно призвали к частичной мобилизации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»