Жители Перми добились отмены «бала нечисти»

Вместо него пройдет менее «зловещий» фестиваль.

Руководство парка культуры и отдыха имени Максима Горького отменило ежегодный фестиваль страха по многочисленным просьбам пермяков. Горожане посчитали, что проведение такого праздника неуместно во время спецоперации.

«Хэллоуин во время войны даже безумнее пира во время чумы», — считают жители города.

Парк Горького сообщил, что всегда прислушивается к мнениям пермяков. Поэтому вместо Хэллоуина в парке состоится фестиваль по мотивам сказок Александра Пушкина.

«Огромное спасибо, что организаторы прислушались к мнению здравомыслящих людей. Не нужно разжигать споры в наше непростое время», — поблагодарили горожане.

Напомним, ранее «В курсе.ру» рассказал, что организаторы подготовили для посетителей парка обширную программу, которая была способна «пощекотать» нервы даже самым бесстрашным людям.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Ветеранам из Северодонецка вручили подарки от Пермского края

Территория является подшефной у пермского региона

В Перми на девять часов задерживается вылет до Шарм-эль-Шейха

Также трудности с вылетом возникли у пассажиров самолета по Антальи