Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Оленеводы получили бронь от мобилизации

11.10.2022    11:20
Автор: Анастасия Южанина
Они обеспечивают продовольственную безопасность в НАО

Они обеспечивают продовольственную безопасность в НАО.

Оленеводов Ненецкого автономного округа не будут призывать в рамках частичной мобилизации. Об этом заявил губернатор региона Юрий Бездудный, сообщает портал «Nao 24». Он подчеркнул, что оленеводство относится к отраслям экономики, жизненно важных для округа.

«Оленеводы обеспечивают продовольственную безопасность региона, поэтому они должны получить бронь», — сказал губернатор НАО.

Кроме того, Бездудный дал поручение распространить пакет мер, ранее принятых для семей мобилизованных граждан, на все категории военнослужащих, которые направлены в зону специальной военной операции.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что губернатор Пермского края поручил направить деньги на помощь мобилизованным.

Самое читаемое

Не пропустите