spot_imgspot_imgspot_img

Директором городского бизнес-инкубатора Перми стала Елизавета Саксонова

Бывший предприниматель будет поддерживать и развивать малый и средний бизнес.

В Перми назначен новый директор МКУ «Пермский бизнес-инкубатор». Им стала Елизавета Саксонова, которая на протяжении восьми лет занималась предпринимательством в сферах образования, консалтинга и торговли. Об этом сообщает городская администрация.

Помимо всего Саксонова является победителем конкурса «Молодежный резерв Прикамья» и экспертом агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Основными задачами бизнес-инкубатора являются развитие среднего и малого бизнеса, предоставление торговых прилавков для фермеров и садоводов, а также организация городских ярмарок.

При поддержке учреждения предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности, принять участие в семинарах и мастер-классах по широкому спектру тем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода