spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми найдены подростки, которые ушли из школы и пропали

Они были в Мотовилихинском районе города.

В Перми нашлись 15-летний юноша и 14-летняя девушка. Ребята ушли из школы на улице Лебедева в Мотовилихинском районе 13 октября примерно в 16:00, с тех пор их не видели.

Родители обратились с заявлением в полицию. На помощь им пришли волонтеры. Детей искали всю ночь.

Подростки были найдены сегодня, 14 октября. Волонтеры сообщают, что со школьниками все хорошо, их обнаружили в том же районе, где они и пропали.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми ищут мужчину, который вышел из санатория и бесследно исчез.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год