spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мобилизованного детского врача-анестезиолога вернули домой

Редкий специалист продолжит работу в больнице.

Детского анестезиолога-реаниматолога из Краевой детской клинической больницы Максима Брехача, которого призвали на службу в СВО, вернули из учебного центра Елани домой. Высококвалифицированному специалисту оформили «бронь». Об этом сообщает муниципальный депутат Армен Бежанян.

«Хорошая новость, доктора вернули! Не знаю кого конкретно благодарить, а потому говорю спасибо: команде губернатора, Общенародному Фронту ,министерству здравоохранения, журналистам, сотрудникам военкомата и конечно же всем тем неравнодушным людям, которые повлияли на эту ситуацию», – сообщил на своей странице в «Вконтакте» Бежанян.

Напомним, 46-летнго специалиста по работе с новорожденными в детской краевой клинической больницы, призванного по частичной мобилизации для службы в зоне СВО, 27 сентября отправили в учебный центр в Елани для подготовки к военным действиям вместе с другими резервистами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе