spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье коллекторы шантажировали учительницу интимными фотографиями

Хотя долговых обязательств она не имела.

В городе Оса Пермского края коллекторы, чтобы взыскать долг с местной жительницы, решили надавить на учителя ее 9-летней дочери. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.

По данным ведомства, местная жительница обратилась в правоохранительные органы по поводу противозаконных действий ООО «Прогресс-сервис», зарегистрированного в Удмуртии. Коллекторы шантажировали учительницу и распространяли в соцсетях порнографические фотоколлажи с ее изображением.

Примечательно, что женщина не имела долговых обязательств перед организацией, их имела мать одной из ее учениц.

В отношении ООО «Прогресс-сервис» был составлен административный протокол по статье «Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности» и назначен штраф в размере 200 тысяч рублей.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми гадалка шантажирует девушку сливом ее интимных фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова