Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Заблудившаяся на прогулке 87-летняя женщина девять дней выживала в лесу

19.10.2022    12:55
Автор: Анастасия Южанина
Ее случайно обнаружили грибники

Ее случайно обнаружили грибники.

Под Калининградом 87-летняя женщина пошла в лес за грибами и заблудилась. Девять дней она бродила по густым зарослям чащи. Об этом сообщает telegram-канал Baza.

Начались поиски пенсионерки 9 октября, ее отправились искать спасатели и волонтеры. В результате только спустя десять дней пожилую женщину случайно встретили грибники. Они сообщили о найденной любительнице тихой охоты сотрудникам МЧС. Через полчаса спасатели вынесли женщину на руках из леса и передали бригаде скорой помощи.

Врачи диагностировали у пенсионерки переохлаждение и госпитализировали ее. Состояние женщины оценивалось как удовлетворительное.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что волонтеры просят помощи в поисках 56-летнего пермяка.

Самое читаемое

Не пропустите