В Перми изменится работа нескольких маршрутов общественного транспорта

Все корректировки связаны с потребностями пассажиров.

На следующей неделе в Перми изменится расписание четырех автобусных и одного трамвайного маршрутов. Об этом сообщает городской департамент транспорта.

С 24 октября на маршруте №39 будут скорректированы отправления первого рейса от конечных остановок. От остановки «Ласьвинские хутора» первый рейс автобуса будет отправляться в 07.37 вместо 07.42, а от остановки «Микрорайон Оборино» – в 06:55 вместо 07.00. Ранее прописавшиеся в Ласьвинских хуторах жители просили сдвинуть время отправлений, чтобы дети успевали добраться до школы.

С 28 октября, также незначительные корректировки во времени отправлений произойдут у автобусных маршрутов № 53 и 70, а также у трамвайного № 6. Причиной тому станет увеличение времени межрейсовых отстоев для обеспечения безопасности дорожного движения.

Кроме того, сезонный автобус №46 теперь будет курсировать только по выходным дням в связи со снижением пассажиропотока, а с 1 ноября маршрут прекращает работу на зимний период.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Сбитая в Индустриальном районе 8-летняя девочка находится в тяжелом состоянии

Ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Перми задержали 16-летнего парня за убийство бабушки и дяди

Школьник нанес родным удары ножом из-за ссоры

На Пермский край надвигаются дожди и грозы

При этом температура воздуха будет выше +15 градусов

В Мотовилихе планируют построить два крупных спортивных объекта

Рядом с универсальным Домом спорта «Молот» появятся два новых крупных спортивных объекта