spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Метеорологи пообещали пермякам теплую зиму

Впрочем, синоптики не исключают возможности заморозков.

В Пермском крае ожидается теплая зима с небольшим количеством осадков. Об этом сообщает perm.aif.ru со ссылкой на автора научно-популярного проекта «Метеоролог и я» Данила Полина.

По словам эксперта, погода в регионе будет менее теплой, чем в прошлом году. И аномального отклонения температуры воздуха в сторону плюса в феврале не ожидается.

— Учитывая теплый характер зимы, допустимо сделать предварительный вывод о том, что она может быть более влажной относительно нормы, — рассказал perm.aif.ru Данил Полин. — По количеству осадков эта зима будет также чуть скромнее. Это в общих чертах. Необходимо продолжать следить за устойчивостью данных и тенденциями, тогда в конце ноября уже появится более точная картина.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми упал спрос на новогодние путешествия за рубеж.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области