spot_imgspot_imgspot_img

Пермский летчик запустил экскурсии по знаковым местам региона

Цена за 30 минут полета —12500 рублей.

Жители Прикамья могут забронировать экскурсию на частном самолете по знаковым местам региона. Эксклюзивное предложение появилось на «Авито» 11 октября и уже собрало более 30 тысяч просмотров.

По словам мужчины, который организовывает авиатуры, отправиться на его «ласточке» можно и за пределы Пермского края. Цена за 30 минут полета —12500 рублей.

Скриншот: Авито

«Принимаем заявки на незабываемые полеты по всему Пермскому краю. Возможны экскурсии за пределы региона. Все зависит от маршрута и времени», — указано в объявлении.

Бронировать места в самолете нужно заранее. Салон рассчитан на четырех пассажиров.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми появилось вертолетное такси.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В профориентационном форуме «Шаг в ИТ» приняли участие 100 старшеклассников Перми

На мероприятии школьники узнали о востребованных профессиях и условиях поступления в ведущие вузы региона

Директора охранной фирмы отправили под домашний арест по делу о ЧП в школе Александровска

Его обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

В Перми простятся с бывшим преподавателем ПНИПУ, стоявшим у истоков интернета в Перми

За годы научной деятельности Анатолий Кубышкин успел подняться от лаборанта до директор регионального центра информатизации Пермского Политеха