spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Партеры “Шефа всея Руси” поздравили команду из Грозного с титулом лучших дзюдоистов России

Технологичные подарки помогут спортсменам в повседневной жизни.

В столице Чеченской республики на клубный чемпионат по дзюдо собрались сильнейшие дзюдоисты и лучшие спортивные клубы страны. Соревнования прошли в Центре Олимпийской подготовки имени В.В Путина. Специальными гостями стали заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и другие официальные лица.

Лучшие спортсмены получили подарки от BY – бренда с несгибаемым русским характером.

Всего в чемпионате приняли участие 18 сборных (13 мужских и 5 женских) в разных весовых категориях: первое место заняла команда «Ахмат» из Грозного, второе – «Явара-Нева» из Санкт-Петербурга, а третью позицию разделили команды «Локомотив-КБР» и «Урал-Западная Сибирь». Последняя громко дебютировала в прошлом году на клубном чемпионате в Новороссийске: тогда девушки заняли первое место, а мужчины завоевали бронзовые награды. А в этом году команда «Урал-Западная Сибирь» повторила успех в Грозном.

Спортсмены получили технологичные подарки от BY: рюкзаки с LED-экраном, мобильные аккумуляторы и кабели для зарядки, а также футболки и кепки – словом, все, что может понадобиться в повседневной жизни.

Организаторами мероприятия выступили Федерация дзюдо России, Федерация дзюдо СКФО, Федерация дзюдо Чеченской Республики, Министерство физической культуры и спорта ЧР, спортивные клубы дзюдо «Ахмат» и «Эдельвейс имени Турпал-Али Кадырова».

Еще больше о BY здесь https://by-world.ru/

 

*На правах рекламы ООО «Галастор».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель