spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на пешеходном переходе насмерть сбили женщину с собакой

Смертельное ДТП произошло сегодня в 6:35 утра.

В Соликамске вновь произошло смертельное ДТП, в котором погибли пешеходы. На этот раз жертвой стала женщина, вышедшая на прогулку с собакой.

По информации ГУ МВД по Пермскому краю, 23 октября в 6:35 утра по ул. Северной в Соликамске ехал автомобиль Renault Sandero. В районе дома №32 водитель допустил наезд на пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. Женщина скончалась на месте, как и ее собака.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказывал, как в конце августа в Соликамске на пешеходном переходе иномарка сбила девушку и ее семью. Тогда водитель скрылся с места преступления и был в бегах больше месяца. Но позже его нашли и задержали в Сочи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»