spot_img

В Прикамье на пешеходном переходе насмерть сбили женщину с собакой

Смертельное ДТП произошло сегодня в 6:35 утра.

В Соликамске вновь произошло смертельное ДТП, в котором погибли пешеходы. На этот раз жертвой стала женщина, вышедшая на прогулку с собакой.

По информации ГУ МВД по Пермскому краю, 23 октября в 6:35 утра по ул. Северной в Соликамске ехал автомобиль Renault Sandero. В районе дома №32 водитель допустил наезд на пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. Женщина скончалась на месте, как и ее собака.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказывал, как в конце августа в Соликамске на пешеходном переходе иномарка сбила девушку и ее семью. Тогда водитель скрылся с места преступления и был в бегах больше месяца. Но позже его нашли и задержали в Сочи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пересдать ЕГЭ решили почти две тысячи выпускников

На это им дают два дня, третье и четвертое июля

В четверг Пермский край ждут дожди, грозы и туманы

Циклон принесет в регион умеренные осадки и комфортный температурный фон, несмотря на сохраняющееся влияние атмосферного вихря

Пермь объединила рабочую молодёжь страны для формирования образа «Человека труда XXI века»

В Молодёжной столице России стартовал XIII Всероссийский форум рабочей молодёжи, призванный определить вектор развития карьеры и навыков нового поколения специалистов

Пермь отмечает пятилетие присвоения звания «Город трудовой доблести»

В церемонии приняли участие первые лица региона, федеральные парламентарии, представители трудовых коллективов и общественных организаций