spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывший пермский чиновник стал замглавы администрации Северодонецка в ЛНР

В Прикамье он был замминистра сельского хозяйства.

Бывший заместитель министра промышленного комплекса Пермского края Юрий Крестьянников назначен на должность первого заместителя главы администрации города Северодонецк в освобожденной Луганской народной республике. Об этом сообщается в соцсетях.

Ранее до 2017 года Юрий Крестьянников занимал пост главы Краснокамского района Пермского края. Потом работал заместителем руководителя Региональной службы по тарифам, а с 2020 года служил на должности замминистра сельского хозяйства Прикамья.

Ранее «В курсе.ру» писали, что депутат думы Чусовского округа Иван Небогатиков попал под частичную мобилизацию. Он отправлен на переподготовку в учебный центр.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона