spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывший пермский чиновник стал замглавы администрации Северодонецка в ЛНР

В Прикамье он был замминистра сельского хозяйства.

Бывший заместитель министра промышленного комплекса Пермского края Юрий Крестьянников назначен на должность первого заместителя главы администрации города Северодонецк в освобожденной Луганской народной республике. Об этом сообщается в соцсетях.

Ранее до 2017 года Юрий Крестьянников занимал пост главы Краснокамского района Пермского края. Потом работал заместителем руководителя Региональной службы по тарифам, а с 2020 года служил на должности замминистра сельского хозяйства Прикамья.

Ранее «В курсе.ру» писали, что депутат думы Чусовского округа Иван Небогатиков попал под частичную мобилизацию. Он отправлен на переподготовку в учебный центр.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов