spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С начала года из Прикамья в Казахстан экспортировали более 162 тонн мяса

Республику снабдили колбасой и замороженной кожей бройлеров.

С начала 2022 года из Пермского края отправлено на экспорт 162,44 тонны мясной продукции в Республику Казахстан. 21 октября из региона отправилась очередная партия – 12 тонн кожи грудки цыпленка бройлера «Халяль». Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

Для правильной транспортировки дальнобойные автомобили оборудованы холодильной установкой, а также соблюдены все установленные ветеринарно-санитарные требования.

Качество и безопасность продукции подтверждены удмуртским ветеринарно-диагностическим центром в Ижевске, а также казанским федеральным центром охраны здоровья животных.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз