spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Махонин провел второе заседание оперштаба по безопасности

Силовики доложили о принимаемых мерах.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел второе заседание оперштаба после введения режима базовой безопасности в регионе. От этом он рассказал в своем телеграм-канале.

С докладами выступили ответственные ведомства, на заседании рассмотрели меры, принимаемые для обеспечения безопасности жителей и ключевых объектов инфраструктуры.

По словам Дмитрия Махонина, все члены штаба активно включились в работу, и понимают, что собираются не для «галочки».

Также губернатор заявил, что при оперштабе начнёт действовать рабочая группа. Участники будут ежедневно обмениваться информацией, прорабатывать и готовить необходимые решения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая