spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская Дума увеличила расходы на выплаты многодетным, ремонт остановок и общественных центров в 2022 год

В бюджете перераспределено 17 млн рублей.

Депутаты Пермской городской Думы поддержали изменения в бюджет этого года. Перераспределены 17 млн рублей. Принято решение не направлять их на обслуживание муниципального долга, а использовать под социальные нужды.

Как пояснили порталу «В курсе.ру» в гордуме, часть средств направляют на компенсации многодетным семьям взамен земельных участков, еще часть на ремонт общественных центров и остановок. Также предусматривается направление финансирования на спортивные школы, покупку корма для «Службы по обращению с животными».

«В конце года нужно максимально сделать все, что необходимо, если позволяет бюджет», – подчеркнула первый заместитель председателя Пермской городской Думы, председатель комитета по бюджету и налогам Наталья Мельник.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Туристическую тропу на Усьве расчистили от завалов

Работы провели на маршруте между камнями Стрельный и Омутной

В Перми начали производить автоматы для продажи морса

Напитки будут приготавливаться непосредственно перед розливом

В Перми планируют ввести требования к внешнему виду автомоек

Для этого разработаны три типовых проекта павильонов

В четверг Пермский край накроет туман

Спасатели рекомендуют водителям и пешеходам соблюдать осторожность