spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ветеран СВО из Перми возвращается на фронт

Экс-депутат Заксобрания Прикамья самомобилизовался.

Александр Григоренко, экс-депутат Заксобрания, а теперь и ветеран СВО заявил о возвращение в зону боевых действий. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. Выезд запланирован на субботу 29 октября, предположительно через 1,5 недели пермяк будет в зоне СВО.

Он пояснил, что отправляется в родной для него 228 мотострелковый батальон. «Снова добровольцем, видимо, судьба такая. На этот раз (в силу указа президента), видимо, бессрочно. Отдохнули и хватит, — пишет Александр. — Если честно, после возвращения в августе не планировал снова идти в армию. Хотел заняться какими-нибудь патриотическими проектами или поработать на освобожденных территориях».

Вернуться в зону СВО в качестве добровольца Александра сподвигло отступление наших войск из Харьковской области.

Порталу «В курсе.ру» Александр рассказал, что по большей части экипировка у него есть. Докупить пришлось зимние вещи, например, флис и газовую горелку. Из медикаментов пополнил аптечку противовирусными, обезболивающими, жгутами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края