spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский «Амкар» одержал важную победу в домашнем матче против «Челябинска»

Единственный гол забит с пенальти.

Сегодня, 30 октября, на стадионе «Звезда» встретились «Амкар» и «Челябинск» в матче второй лиги. Итоговый счет 1:0, победа за пермяками.

Матч был важный и трудный – боролись за 6 очков. Об этом в послематчевом комментарии заявил главный тренер красно-черных Рустем Хузин. «В целом с задачей команда справилась, – отметил он. – И игру контролировали, и опасные моменты были – главное победа».

Также Хузин прокомментировал игру соперников. По его словам, футболисты «Челябинска» сильные соперники, но пермяки знают их «козыри», поэтому старались не давать ими воспользоваться.

Сейчас пермский «Амкар» на втором месте в турнирной таблице с 30 очками. Следующий матч состоится на выезде в Оренбурге.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе