spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Директор дорожно-ремонтного строительного управления сбил шестилетнего ребенка и скрылся

Мальчику вызвали скорую прохожие.

В Новосибирской области директор дорожно-ремонтного строительного управления в Новосибирской области сбил ребенка на внедорожнике и скрылся. Видео опубликовал telegram-канал «112».

По данным канала, шестилетний мальчик возвращался домой, он поиграл во дворе и возвращался домой, как из-за угла на скорости повернул белый внедорожник.

На кадрах видно, как машина переехала ребенка и остановилась. Мальчик лежал, но шевелился, подавал признаки жизни. За рулем оказался 67-летний директор татарского ДРСУ Сергей Мамонтов. Он вышел из машины, подошел к мальчику, осмотрел его и уехал.

Скорую малышу вызвали прохожие. Сейчас мальчик в тяжелом состоянии в реанимации. А полиция установила личность лихача и оперативно задержала его. Проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стало известно, какие подарки выбирают пермяки на Новый год

В числе ключевых трендов этого сезона — винтажные елочные игрушки, подарки для хобби, интерьерные вещи в ретро-стиле и одежда российских брендов

В Перми открылась штаб-квартира краевого отделения Русского географического общества

Новое пространство станет площадкой для выставок, экспедиций и просветительских проектов

В Чердынском округе определены кандидаты на пост главы

За должность поборются два претендента

В Перми хвойные деревья обработают специальным составом

Попадая в теплые помещения, ели будут источать неприятный запах