spot_imgspot_imgspot_img

Директор дорожно-ремонтного строительного управления сбил шестилетнего ребенка и скрылся

Мальчику вызвали скорую прохожие.

В Новосибирской области директор дорожно-ремонтного строительного управления в Новосибирской области сбил ребенка на внедорожнике и скрылся. Видео опубликовал telegram-канал «112».

По данным канала, шестилетний мальчик возвращался домой, он поиграл во дворе и возвращался домой, как из-за угла на скорости повернул белый внедорожник.

На кадрах видно, как машина переехала ребенка и остановилась. Мальчик лежал, но шевелился, подавал признаки жизни. За рулем оказался 67-летний директор татарского ДРСУ Сергей Мамонтов. Он вышел из машины, подошел к мальчику, осмотрел его и уехал.

Скорую малышу вызвали прохожие. Сейчас мальчик в тяжелом состоянии в реанимации. А полиция установила личность лихача и оперативно задержала его. Проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением