spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье состоятся очные консультации для семей мобилизованных

Семьи смогут лично задать вопросы команде «Помощь здесь. Пермский край».

В Пермском крае организовывают команды быстрого реагирования, которые будут проводить очные консультации с семьями мобилизованных, находящихся в зоне СВО. Пункты расположатся по всей территории региона.

Первая организованная встреча состоится 2 ноября в Суксуне в 16:00 по ул. К. Маркса, 4. В мероприятии будут принимать участие координатор проекта Ирина Ермакова, юрист, психолог, а также представители администрации округа и территориального отделения соцзащиты.

В ближайшее время та же консультация пройдет в Кудымкаре.

Семьи мобилизованных, имеющие вопросы по мобилизации, могут самостоятельно организовывать подобные мероприятия в своих муниципалитетах. Для этого нужно написать в группу проекта в «Вконтакте» https://vk.com/pomoshzdes59 .

Также можно связаться в социальных сетях с координаторами команды помощи – Ириной Ермаковой и Лилией Ширяевой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В отделения МФЦ Прикамья до 20 февраля можно сдать вещи и инструменты для бойцов СВО

По завершении сбора все будет передано на склад благотворительного фонда «Единый центр поддержки» для дальнейшей отправки на передовую

Суд приостановил работу суши-бара в Березниках

Причиной стали многочисленные нарушения санитарных норм

В Перми задержали 19-летнего парня по подозрению в пособничестве телефонным мошенникам

В момент задержания пенсионерка хотела передать ему 700 тысяч рублей

В пермском ландшафтном парке «Разгуляй» открыли новый визит-центр

На открытии побывал губернатор Пермского края. Он пообщался с ребятами, которые стали участниками исследовательской игры