spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская команда DS Crew выступит в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в эту субботу

Они поборются за приз в 7 миллионов рублей.

В эту субботу, 5 ноября, в 21:00 выйдет выпуск танцевального шоу с участием пермяков. DS Crew выступит в 11 выпуске второго сезона проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ.

Ведущая проекта — Ляйсан Утяшева, в составе жюри – бессменный Мигель, а также Егор Дружинин и Азамат Мусагалиев. Турнирная сетка осталась без изменений – тройка членов жюри определяет победителей в баттлах в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды. Баттлы продолжаются до тех пор, пока не останется по одному представителю каждого сегмента. В финал пройдут победители категорий «дуэт», «соло», «команда» и «дети» – они разделят между собой 7 миллионов рублей призового фонда.

Пермская команда принимает участие в проекте уже второй раз. В этом сезоне ребята показали свой фантастический номер в белой одежде (в прошлом году пермяки выступали в черном) под песню Another Day in Paradise Фила Коллинза.

«В создании музыкальных номеров главную роль, прежде всего, играет музыка, она всегда стоит во главе угла и при выборе номера и постановке хореографии в нём. Костюмы — это не основной элемент, над которым мы долго думаем, скажем так, если идея будет хорошо смотреться в прежних костюмах, то можем использовать их же. В белом был хороший выход, обусловленный опять же музыкой, идеей номера», — делится руководитель DS Crew – Дмитрий Ваганов.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости