spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае водитель междугороднего автобуса забыл 15-летнюю девочку на остановке

Она осталась без денег и документов.

Водитель рейса Соликамск — Пермь уехал с остановки в Челве, забыв 15-летнюю девочку. Инцидент произошел утром 6 ноября. Информация об этом появилась в группе во «ВКонтакте» «Подслушано Соликамск».

«Внучку 15 лет отправили автобусом в 05:48, следующий по маршруту Соликамск — Пермь. Во время остановки в Челве девочка вышла в туалет и оставила все вещи в автобусе, с деньгами и документами. Вернувшись к автобусу, она увидела, что его нет – уехал. Девочка в панике и истерике звонит нам», — написала бабушка ребенка.

Женщина в спешке направилась на автовокзал, но там ей сказали, что связи с водителем нет. К счастью, ситуацию удалось исправить благодаря водителю автомобиля, который догнал автобус, что позволило девочке благополучно добраться до Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В 2025 году Пермь стала лидером по отправке домашних питомцев без сопровождения в поездах

Из краевой столицы зверей и птиц отправляли в Москву и Санкт-Петербург

В Бардымском округе Прикамья стартовал пилотный проект по трезвости

Цель проекта — мотивировать жителей вести активный и здоровый образ жизни