spot_img

Для тепла и уюта: ноябрьские ШОК-цены в «Галамарте»

Холода неумолимо подступают, и тем больше мы ценим такие простые человеческие радости, как завернуться калачиком в плед с чашечкой какао, смотреть из окна на заснеженную улицу… И, как говорится, пусть весь мир подождет! Для такого безусловно приятного времяпрепровождения вы найдете все в ближайшем «Галамарте» — причем не просто по доступным, а по ШОК-ценам.

Один день – одна новая ШОК-цена:

  • Чтобы ноги не мерзли: тапочки мужские или женские – 49 рублей (9 ноября), термоноски – 29 рублей (18 ноября);
  • Для дополнительного уюта: плед из микрофибры от PROVANE – 299 рублей (23 ноября). В нежных пастельных оттенках, приятный на ощупь, легкий и очень теплый – станет идеальным выбором на зиму или хорошим подарком близкому человеку!

Помимо ШОК-цен, вас также ждут в «Галамарте» выгодные скидки, акции и распродажи: и не время от времени, а каждый день. Так что следите за самыми интересными предложениями и покупайте с удовольствием все, что нужно дома, подарки близким, интерьерный декор и просто разные мелочи для отличного настроения. Игрушки, гаджеты, посуда, бытовая техника, инструменты, текстиль – всего более 7 000 товаров. Ведь «Галамарт» — это не обычный хозяйственный, а магазин, в котором вы найдете абсолютно все для комфортной жизни. Ведь счастье, как известно, заключается в мелочах!

 

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*ШОК-цены действуют в розничных магазинах «Галамарт» 9, 18, 23 ноября 2022 г.

 

**На правах рекламы ООО «Галастор»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости