spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают принять участие в опросе о работе ледовых городков

Голосование продлится до 27 ноября.

Власи Перми приглашают горожан принять участие в онлайн-голосовании на тему работы ледовых городков. Пермяки смогут высказать мнение об их наполнении и расположении.

В данный момент мэрия планирует организовать восемь новогодних локаций в разных частях города. Ледовые городки должны появиться в саду имени Миндовского, парке «Счастье есть», на площади перед Дворцом культуры «Урал», в парке имени Чехова, перед клубами имени Златогорского и «Юбилейным», в сквере имени Розалии Землячки, у Дворца культуры имени Солдатова.

Проголосовать можно до 27 ноября на портале «Госуслуги» по ссылке или на официальном сайте администрации Перми через баннер «Мой выбор, мое будущее» (нужно нажать на кнопку «Участвовать», а потом авторизоваться через «Госуслуги»).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад