spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают принять участие в опросе о работе ледовых городков

Голосование продлится до 27 ноября.

Власи Перми приглашают горожан принять участие в онлайн-голосовании на тему работы ледовых городков. Пермяки смогут высказать мнение об их наполнении и расположении.

В данный момент мэрия планирует организовать восемь новогодних локаций в разных частях города. Ледовые городки должны появиться в саду имени Миндовского, парке «Счастье есть», на площади перед Дворцом культуры «Урал», в парке имени Чехова, перед клубами имени Златогорского и «Юбилейным», в сквере имени Розалии Землячки, у Дворца культуры имени Солдатова.

Проголосовать можно до 27 ноября на портале «Госуслуги» по ссылке или на официальном сайте администрации Перми через баннер «Мой выбор, мое будущее» (нужно нажать на кнопку «Участвовать», а потом авторизоваться через «Госуслуги»).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Валерий Сухих: «Своевременные корректировки бюджета обеспечивают реализацию социальных обязательств»

В краевом парламенте одобрили поправки в бюджет, предложенные губернатором Прикамья

Пермские энергетики готовы приступить к запуску отопления в Перми 22 сентября

Окончательное решение пермские власти примут на заседании штаба