spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают принять участие в опросе о работе ледовых городков

Голосование продлится до 27 ноября.

Власи Перми приглашают горожан принять участие в онлайн-голосовании на тему работы ледовых городков. Пермяки смогут высказать мнение об их наполнении и расположении.

В данный момент мэрия планирует организовать восемь новогодних локаций в разных частях города. Ледовые городки должны появиться в саду имени Миндовского, парке «Счастье есть», на площади перед Дворцом культуры «Урал», в парке имени Чехова, перед клубами имени Златогорского и «Юбилейным», в сквере имени Розалии Землячки, у Дворца культуры имени Солдатова.

Проголосовать можно до 27 ноября на портале «Госуслуги» по ссылке или на официальном сайте администрации Перми через баннер «Мой выбор, мое будущее» (нужно нажать на кнопку «Участвовать», а потом авторизоваться через «Госуслуги»).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми впервые за 20 лет в Горсвет поступила новая спецтехника

Машины помогут специалистам содержать в порядке уличное освещение и архитектурную подсветку

В Перми собирают новый открытый каток к Новому году

«Экспо-каток» на шоссе Космонавтов откроется в последний день года

Минимущества Прикамья опубликовало приказ о КРТ в Балатово

Максимальный срок реализации проекта составит десять лет