spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На неделе в Прикамье похолодает до -24°C

Ниже всего температура воздуха опустится на севере и востоке края.

На предстоящей неделе в Пермском крае установится морозная зимняя погода. Не исключены и ночные заморозки до −20°C, а выпавший снег уже не растает. Об этом сообщает научно-популярный проект «Метеоролог и я».

Так, в понедельник, 14 ноября, погода в /Прикамье будет облачной с небольшим снегом. Температура воздуха ночью и днём −1…−6°C, по северу и востоку −6…−11°C. Ветер северный, северо-восточный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Во вторник, 15 ноября, облачно с прояснениями. Ночью повсеместно, а днем местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью и днём −7…−12°C, по северу и востоку −12…−17°C. Ветер северный 4-9 м/с.

В среду, 16 ноября, ночью ожидается облачно с прояснениями, днем переменная облачность и слабый снег. Температура воздуха ночью и днем составит −9…−14°C. По северу и востоку ночью −14…−19°C, а по крайнему северо-востоку до −24°C. Ветер западный, северо-западный 2-7 м/с.

В четверг, 17 ноября, переменная облачность, местами слабый снег. Температура воздуха ночью и днем −8…−13°C. По северу и востоку ночью −13…−18°C, по крайнему северо-востоку до −23°C. Ветер южный, юго-восточный 2-7 м/с. В пятницу, 18 ноября, облачно с прояснениями и небольшой снег. Температура воздуха ночью −10…−15°C, днём −5…−10°C. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 м/с.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал