spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На неделе в Прикамье похолодает до -24°C

Ниже всего температура воздуха опустится на севере и востоке края.

На предстоящей неделе в Пермском крае установится морозная зимняя погода. Не исключены и ночные заморозки до −20°C, а выпавший снег уже не растает. Об этом сообщает научно-популярный проект «Метеоролог и я».

Так, в понедельник, 14 ноября, погода в /Прикамье будет облачной с небольшим снегом. Температура воздуха ночью и днём −1…−6°C, по северу и востоку −6…−11°C. Ветер северный, северо-восточный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Во вторник, 15 ноября, облачно с прояснениями. Ночью повсеместно, а днем местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью и днём −7…−12°C, по северу и востоку −12…−17°C. Ветер северный 4-9 м/с.

В среду, 16 ноября, ночью ожидается облачно с прояснениями, днем переменная облачность и слабый снег. Температура воздуха ночью и днем составит −9…−14°C. По северу и востоку ночью −14…−19°C, а по крайнему северо-востоку до −24°C. Ветер западный, северо-западный 2-7 м/с.

В четверг, 17 ноября, переменная облачность, местами слабый снег. Температура воздуха ночью и днем −8…−13°C. По северу и востоку ночью −13…−18°C, по крайнему северо-востоку до −23°C. Ветер южный, юго-восточный 2-7 м/с. В пятницу, 18 ноября, облачно с прояснениями и небольшой снег. Температура воздуха ночью −10…−15°C, днём −5…−10°C. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 м/с.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости