Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье женщина зарезала посетителя магазина, сделавшего ей замечание

15.11.2022    05:20
Автор: Анастасия Южанина
Она нанесла несколько ударов в шею и голову

Она нанесла несколько ударов в шею и голову.

В поселке Майском Краснокамского округа 29-летняя местная жительница зарезала посетителя в магазине. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, молодая женщина была пьяна и агрессивно вела себя в магазине. Один из покупателей сделал ей замечание, чем сильно разозлил пермячку. Она вывела 45-летнего мужчину из магазина и ударила ножом в шею и голову.

Пострадавший смог зайти обратно в магазин, после чего упал на пол. Злоумышленница подбежала к нему и нанесла множественные удары ножом, после чего тот скончался.

Расследование уголовного дела завершено. Следователи собрали достаточно доказательств для утверждения обвинительного заключения и направили дело в суд.

Самое читаемое

Не пропустите