spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина зарезала посетителя магазина, сделавшего ей замечание

Она нанесла несколько ударов в шею и голову.

В поселке Майском Краснокамского округа 29-летняя местная жительница зарезала посетителя в магазине. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, молодая женщина была пьяна и агрессивно вела себя в магазине. Один из покупателей сделал ей замечание, чем сильно разозлил пермячку. Она вывела 45-летнего мужчину из магазина и ударила ножом в шею и голову.

Пострадавший смог зайти обратно в магазин, после чего упал на пол. Злоумышленница подбежала к нему и нанесла множественные удары ножом, после чего тот скончался.

Расследование уголовного дела завершено. Следователи собрали достаточно доказательств для утверждения обвинительного заключения и направили дело в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц