spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Перми жалуются на отсутствие освещения в подземном переходе у Гознака

Прохожие боятся упасть с лесенок в темноте.

В Перми местные жители сообщают о том, что в подземном переходе около Гознака не работает освещение. Людям приходится спускаться в темноте, в холодную погоду включать фонарики на мобильниках, а пожилым просить сторонней помощи.

Действительно, на фото видно, что при спуске в подземный переход нет сопровождающего освещения, а уже после спуска с лесенок виднеется свет.

«Как вы думаете, что изображено на фото ниже? Нет, это не “квадрат Малевича” и не “черная дыра” и не проход в преисподнюю. Не знаете, а это теперь спуск в подземный переход у Гознака. Люди матерятся, падают, зажигают фонари, старики зовут на помощь. Кому сказать спасибо, что все демонтировали и сделали такое прекрасное освещение?! Вы издеваетесь», – пишет в соцсетях пермяк.

В администрации Перми редакции портала «В Курсе.ру» ответили, что МКУ «Пермблагоустройство» займется ремонтом освещения подземного перехода по шоссе Космонавтов в районе Гознака уже в этом году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Транспортные полицейские Перми пришли на помощь пенсионерке с расстройством памяти

Растерянную женщину заметили на железнодорожном вокзале станции Пермь-2

Страховка ОСАГО для аккуратных пермских водителей станет дешевле

Изменения в тарифном коридоре и территориальных коэффициентах с начнут действовать с декабря 2025 года

Пермяков приглашают принять участие в Спортивных семейных играх

Они пройдут в конце декабря на реконструированном стадионе «Юность»

В центре Перми автобус въехал в другой автобус

Всем пассажирам пришлось покинуть салоны и ждать следующий транспорт