spot_img

Жители Перми жалуются на отсутствие освещения в подземном переходе у Гознака

Прохожие боятся упасть с лесенок в темноте.

В Перми местные жители сообщают о том, что в подземном переходе около Гознака не работает освещение. Людям приходится спускаться в темноте, в холодную погоду включать фонарики на мобильниках, а пожилым просить сторонней помощи.

Действительно, на фото видно, что при спуске в подземный переход нет сопровождающего освещения, а уже после спуска с лесенок виднеется свет.

«Как вы думаете, что изображено на фото ниже? Нет, это не «квадрат Малевича» и не «черная дыра» и не проход в преисподнюю. Не знаете, а это теперь спуск в подземный переход у Гознака. Люди матерятся, падают, зажигают фонари, старики зовут на помощь. Кому сказать спасибо, что все демонтировали и сделали такое прекрасное освещение?! Вы издеваетесь», — пишет в соцсетях пермяк.

В администрации Перми редакции портала «В Курсе.ру» ответили, что МКУ «Пермблагоустройство» займется ремонтом освещения подземного перехода по шоссе Космонавтов в районе Гознака уже в этом году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 30 маленьких пермяков с редкими диагнозами стали участниками акции «Вместе ради жизни»

За один день они получили более 100 консультаций от узкопрофильных врачей.

На фестивале «Крылья Пармы» под Пермью выступят парашютисты из Китая и Мексики

Также из необычного в программе — прыжок с экстремально низким раскрытием парашюта на высоте 100 метров

В Перми полиция проверяет инцидент в автобусе с избиением бабушки

Конфликт произошел в 77-м автобусе вечером 1 июля

Пермский край впервые принял Конгресс антропологов и этнологов России

В столицу Прикамья съехались учёные со всего мира