spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми заработал Единый центр поддержки семей мобилизованных

Здесь можно получить очную консультацию представителей военного комиссариата.

17 ноября в Перми начал работать Единый краевой центр поддержки семей мобилизованных. Он работает на базе Дома офицеров пермского гарнизона (ул.Сибирская, 59). Сюда могут прийти родные и близкие участвующих в СВО и получить бесплатную социальную, консультационную и юридическую помощь.

Как отметил в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин, каждый вторник и четверг с 15:00 до 19:00 на вопросы ответят представители краевого военного комиссариата.

Координатор системы быстрого реагирования «Помощь здесь. Пермский край» Лилия Ширяева рассказала порталу “В курсе.ру”, что сюда же можно принести гуманитарную помощь, письмо или открытку в поддержку наших парней.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказал о том, что выплаты мобилизованным начали поступать на их счета. 90% уже получили губернаторскую поддержку в размере 100 тысяч рублей, все мобилизованные получили зарплату от Министерства обороны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу