spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Яндекс.Маркет» выкупил все оставшиеся в России товары IKEA

Соглашение касается более 20 млн товаров во всех категориях.

«Яндекс.Маркет» договорился о выкупе всей оставшейся в РФ продукции IKEA. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании.

Всего «Яндекс.Маркет» приобрел более 20 млн товаров во всех категориях. Они поступят в продажу до конца 2022 года.

Условия сделки стороны пока не раскрывают.

Напомним, магазины IKEA закрылись в России еще весной. Летом компания заявила о «сокращении масштаба бизнеса на территории РФ». В частности, было объявлено о предстоящей продаже четырех фабрик в Ленинградской, Новгородской и Кировской областях.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми закроются магазины H&M, когда будут распроданы остатки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать