spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Должнику из Краснокамска пришлось заплатить, чтобы продать автомобиль

Ему был выписан штраф за пьяную езду.

Жителю Краснокамска пришлось выплатить штраф за вождение автомобилем в нетрезвом виде, чтобы позже его продать. Об этом сообщает пресс-служба УФССП.

Мужчина из Краснокамска лишился своих водительских прав из-за езды в пьяном и виде и решил продать свой автомобиль. При этом он так и не выплатил вынесенный судом штраф за правонарушение – 30 тыс. рублей.

Несмотря на то, что приставы напомнили ему о необходимости исполнить решение суда 60-дневный срок, прикамец платить не хотел. Ситуацию изменил запрет на совершение регистрационных действий с машиной. Судебные приставы применили соответствующую меру, и уведомление об этом пришло мужчине.

Чтобы продать свой автомобиль жителю Краснокамска все-таки пришлось выплатить висевший на нем штраф в 30 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города