spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Должнику из Краснокамска пришлось заплатить, чтобы продать автомобиль

Ему был выписан штраф за пьяную езду.

Жителю Краснокамска пришлось выплатить штраф за вождение автомобилем в нетрезвом виде, чтобы позже его продать. Об этом сообщает пресс-служба УФССП.

Мужчина из Краснокамска лишился своих водительских прав из-за езды в пьяном и виде и решил продать свой автомобиль. При этом он так и не выплатил вынесенный судом штраф за правонарушение – 30 тыс. рублей.

Несмотря на то, что приставы напомнили ему о необходимости исполнить решение суда 60-дневный срок, прикамец платить не хотел. Ситуацию изменил запрет на совершение регистрационных действий с машиной. Судебные приставы применили соответствующую меру, и уведомление об этом пришло мужчине.

Чтобы продать свой автомобиль жителю Краснокамска все-таки пришлось выплатить висевший на нем штраф в 30 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В школьных чатах Перми рассказали, при какой погоде ученики могут не посещать уроки

Учащиеся начальных классов могут оставаться дома уже при -25 градусах

Пермь вечером 22 декабря встала в восьмибалльные пробки

Из-за заторов опоздание общественного транспорта составило более 15 минут