spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МегаФон открыл новые пункты подключения в семи территориях Пермского края

С начала года открыто более 900 точек продаж.

МегаФон более чем в два раза увеличил число мест, где жители Пермского края могут приобрести и самостоятельно активировать сим-карту. Оператор открыл свыше 900 точек продаж с начала года, значительно расширив сеть дистрибуции, как в городах, так и в небольших населенных пунктах региона.

Новые пункты подключения запущены на севере Пермского края в Березниковском, Александровском и Соликамском районах, а также к Кунгурском, Верещагинском, Пермском и Чернушинском районах. Масштабная программа развития альтернативных каналов продаж в этом году затронула свыше 180 населенных пунктов региона.

Для развития розничной сети оператор выбирает магазины, расположенные в шаговой доступности и хорошо известные местным жителям.

Теперь покупку продуктов и необходимых товаров можно совместить с приобретением сим-карты с оформлением на месте или с саморегистрацией. Последний вариант удобен тем, что предъявлять паспорт в момент покупки комплекта подключения не нужно.

«В этом году мы сделали акцент на развитии сети в сельской местности – построили более 50 новых телеком-объектов и запустили 4G-интернет в небольших населенных пунктах. Параллельно с этим расширили сеть дистрибуции, чтобы жители могли приобрести сим-карту, не выезжая в районные центры. Сельчане положительно оценили такой формат: магазины находятся в шаговой доступности, а подключиться к сети можно самостоятельно за 5-10 минут», – отмечает директор МегаФона в Пермском крае Павел Фомин.

Активация комплекта подключения сим-карты с саморегистрацией возможна в любом удобном месте. Заключение договора с оператором производится дистанционно, через мобильное приложение МегаФона с использованием учетной записи на «Госуслугах» и сервиса «Госключ». Абонент может выбрать любой из действующих тарифных планов, а также перейти из другой мобильной сети в МегаФон с сохранением своего абонентского номера.

Заказать сим-карту с саморегистрацией можно даже не выходя из дома – услуга доступна в интернет-магазине МегаФона и на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан