Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми пройдет чемпионат России по самбо

22.11.2022    11:02
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Открытие состоится 28 февраля 2023 года

Открытие состоится 28 февраля 2023 года.

В 2023 году в Перми пройдет чемпионат России по самбо. Открытие состоится 28 февраля в УДС «Молот». Об этом сообщил спортивный директор федерации самбо в Прикамье Антон Яговцев в эфире радио «Спутник».

На соревнованиях соберутся порядка 700 спортсменов, которые уже прошли жесткий отбор на региональных, федеральных и ведомственных чемпионатах.

Чемпионат России по самбо будет проводиться с 28 февраля по 3 марта 2023 года. Помимо регламентированных трех ковров для спортивного самбо в УДС «Молот» оборудуют дополнительный четвертый для боевого самбо.

Сейчас обсуждается вопрос с почетными гостями.

«В следующем году наш город принимает очень много мероприятий всероссийского уровня, в том числе и наши соревнования. Совместно с министерством спорта мы прорабатываем все вопросы», - рассказывает Яговцев.

 

Самое читаемое

Не пропустите