spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский студент обвиняет преподавателя в избиении

Врачи диагностировали у юноши сотрясение мозга и перелом носа.

Студент второго курса Пермского базового медицинского колледжа Антон И. обвинил сотрудника учебного заведения в жестоком нападении. По словам Антона, преподаватель сначала его избил, а после отвез в отделение полиции, чтобы студент написал на него заявление. Однако, через пару дней учитель стал говорить, что произошедшее – нелепая случайность, пишет «КП-Пермь».

По информации издания, неприязненные отношения с преподавателем у студента начались еще на первом курсе, а кульминацией конфликта послужила ситуация с кражей личных вещей в стенах колледжа. Антон проявил инициативу и решил разобраться в этом.

Оказалось, что оборудование для практических работ, которые ребята закупали на свои деньги, брал преподаватель. Об этом стало известно директору колледжа и «вор» решил выместить злость на студента.

«Преподаватель, дождавшись пока большая часть студентов уйдет, зашел в литейку и сказал: «Я тебе сейчас [ударю]». Я не воспринял его слова всерьез, но отложил работы и повернулся к нему — тут же мне прилетел удар в лицо, сломавший мне нос, после которого я был дезориентирован. Дальше последовала еще серия ударов. Остановился он только тогда, когда увидел, что из носа у меня течет кровь», — рассказывает «КП-Пермь» Антон.

Пострадавший вызвал скору помощь. В больнице парня осмотрели, сделали МРТ и диагностировали сотрясение мозга, ушиб мягких тканей и перелом носа.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю подтвердили, что им поступило заявление от студента о травмах. Сейчас полицейские проводят проверку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми