spot_img

В Прикамье сотрудники ДПС помогли паре вытащить автомобиль из кювета

Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и пробил два колеса.

В Куединском муниципальном округе инспекторы ДПС помогли семейной паре вытащить автомобиль из кювета. Об этом сообщает пресс-служба краевой госавтоинспекции.

Случай произошел на дороге «Куеда-Чернушка». Семейная пара ехала в сильный снегопад, когда видимость трассы составляла менее 10 метров. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет на 30 метров.

Рядом оказались сотрудники ДПС, которые увидели машину и решили помочь. Осмотрев авто, они обнаружили, что пробито два колеса. Полицейские помогли паре с колесами, а после остановили проезжающий большегруз, который и вытянул автомобиль из кювета.

Семейная пара поблагодарила старшего лейтенанта полиции Алексея Разяпова и лейтенанта полиции Альмира Фатхиева за их отзывчивость, профессионализм и оперативность в оказании помощи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега

Спасенной в Нытве медведице дали имя Кама

Сейчас пугливая красавица осваивает просторы заказника в Тверской области

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края