Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье сотрудники ДПС помогли паре вытащить автомобиль из кювета

29.11.2022    10:51
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и пробил два колеса

Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и пробил два колеса.

В Куединском муниципальном округе инспекторы ДПС помогли семейной паре вытащить автомобиль из кювета. Об этом сообщает пресс-служба краевой госавтоинспекции.

Случай произошел на дороге «Куеда-Чернушка». Семейная пара ехала в сильный снегопад, когда видимость трассы составляла менее 10 метров. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет на 30 метров.

Рядом оказались сотрудники ДПС, которые увидели машину и решили помочь. Осмотрев авто, они обнаружили, что пробито два колеса. Полицейские помогли паре с колесами, а после остановили проезжающий большегруз, который и вытянул автомобиль из кювета.

Семейная пара поблагодарила старшего лейтенанта полиции Алексея Разяпова и лейтенанта полиции Альмира Фатхиева за их отзывчивость, профессионализм и оперативность в оказании помощи.

Самое читаемое

Не пропустите